Qui est en ligne ?
Il y a en tout 3 utilisateurs en ligne :: 0 Enregistré, 0 Invisible et 3 Invités :: 2 Moteurs de recherche

Aucun

[ Voir toute la liste ]


Le record du nombre d'utilisateurs en ligne est de 49 le Mer 15 Fév 2017 - 2:28
Derniers sujets
» Réaction suite à la défaite du PRK
Dim 9 Juil 2017 - 5:10 par Joseph Kirov

» PROCHAINEMENT : Déménagement
Dim 9 Juil 2017 - 0:27 par Max Koloshilov

» @PSDK
Dim 9 Juil 2017 - 0:26 par Max Koloshilov

» Elections Présidentielles Juillet 2017
Sam 8 Juil 2017 - 22:16 par Svetlana Sokolova

» Vote de Max Koloshilov
Sam 8 Juil 2017 - 14:58 par Max Koloshilov

» Vote de Joseph Kirov.
Sam 8 Juil 2017 - 13:55 par Joseph Kirov

» Vote de Svetlana Sokolova
Sam 8 Juil 2017 - 10:16 par Svetlana Sokolova

» @SvetlanaSokolova
Ven 7 Juil 2017 - 21:11 par Svetlana Sokolova

» Dernier meeting de Kirov
Ven 7 Juil 2017 - 21:06 par Joseph Kirov


Calendrier

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Calendrier

Message par Joseph Kirov le Mar 14 Fév 2017 - 13:22


GameWeek (1)

Torpedo Jodzina FC Gorodeya
Chakhtior Soligorsk Bate Belgograd
FK Slaviya Mozyr Torpedo Tchernislav
FK Belshina FC Slavoutytch
FK Vitebsk Naftan Belgograd
Dinamo Dzerjinsk Neman Novogrod

GameWeek (2)

FC Gorodeya Dinamo Dzerjinsk
Bate Belgograd Torpedo Jodzina
Torpedo Tchernislav Chakhtior Soligorsk
FC Slavoutytch FK Slaviya Mozyr
Naftan Belgograd FK Belshina
Neman Novogrod FK Vitebsk

GameWeek (3)

FC Gorodeya Bate Belgograd
Torpedo Jodzina Torpedo Tchernislav
Chakhtior Soligorsk FC Slavoutytch
FK Slaviya Mozyr Naftan Belgograd
FK Belshina Neman Novogrod
Dinamo Dzerjinsk FK Vitebsk

GameWeek (4)

Bate Belgograd Dinamo Dzerjinsk
Torpedo Tchernislav FC Gorodeya
FC Slavoutytch Torpedo Jodzina
Naftan Belgograd Chakhtior Soligorsk
Neman Novogrod FK Slaviya Mozyr
FK Vitebsk FK Belshina

GameWeek (5)

Bate Belgograd Torpedo Tchernislav
FC Gorodeya FC Slavoutytch
Torpedo Jodzina Naftan Belgograd
Chakhtior Soligorsk Neman Novogrod
FK Slaviya Mozyr FK Vitebsk
Dinamo Dzerjinsk FK Belshina

GameWeek (6)

Torpedo Tchernislav Dinamo Dzerjinsk
FC Slavoutytch Bate Belgograd
Naftan Belgograd FC Gorodeya
Neman Novogrod Torpedo Jodzina
FK Vitebsk Chakhtior Soligorsk
FK Belshina FK Slaviya Mozyr

GameWeek (7)

Torpedo Tchernislav FC Slavoutytch
Bate Belgograd Naftan Belgograd
FC Gorodeya Neman Novogrod
Torpedo Jodzina FK Vitebsk
Chakhtior Soligorsk FK Belshina
Dinamo Dzerjinsk FK Slaviya Mozyr

GameWeek (Cool

FC Slavoutytch Dinamo Dzerjinsk
Naftan Belgograd Torpedo Tchernislav
Neman Novogrod Bate Belgograd
FK Vitebsk FC Gorodeya
FK Belshina Torpedo Jodzina
FK Slaviya Mozyr Chakhtior Soligorsk

GameWeek (9)

FC Slavoutytch Naftan Belgograd
Torpedo Tchernislav Neman Novogrod
Bate Belgograd FK Vitebsk
FC Gorodeya FK Belshina
Torpedo Jodzina FK Slaviya Mozyr
Dinamo Dzerjinsk Chakhtior Soligorsk

GameWeek (10)

Dinamo Dzerjinsk Naftan Belgograd
Neman Novogrod FC Slavoutytch
FK Vitebsk Torpedo Tchernislav
FK Belshina Bate Belgograd
FK Slaviya Mozyr FC Gorodeya
Chakhtior Soligorsk Torpedo Jodzina

GameWeek (11)

Naftan Belgograd Neman Novogrod
FC Slavoutytch FK Vitebsk
Torpedo Tchernislav FK Belshina
Bate Belgograd FK Slaviya Mozyr
FC Gorodeya Chakhtior Soligorsk
Torpedo Jodzina Dinamo Dzerjinsk

GameWeek (12)

FC Gorodeya Torpedo Jodzina
Bate Belgograd Chakhtior Soligorsk
Torpedo Tchernislav FK Slaviya Mozyr
FC Slavoutytch FK Belshina
Naftan Belgograd FK Vitebsk
Neman Novogrod Dinamo Dzerjinsk

GameWeek 13

Dinamo Dzerjinsk FC Gorodeya
Torpedo Jodzina Bate Belgograd
Chakhtior Soligorsk Torpedo Tchernislav
FK Slaviya Mozyr FC Slavoutytch
FK Belshina Naftan Belgograd
FK Vitebsk Neman Novogrod

GameWeek (14)

Bate Belgograd FC Gorodeya
Torpedo Tchernislav Torpedo Jodzina
FC Slavoutytch Chakhtior Soligorsk
Naftan Belgograd FK Slaviya Mozyr
Neman Novogrod FK Belshina
FK Vitebsk Dinamo Dzerjinsk

GameWeek (15)

Dinamo Dzerjinsk Bate Belgograd
FC Gorodeya Torpedo Tchernislav
Torpedo Jodzina FC Slavoutytch
Chakhtior Soligorsk Naftan Belgograd
FK Slaviya Mozyr Neman Novogrod
FK Belshina FK Vitebsk

GameWeek (16)

Torpedo Tchernislav Bate Belgograd
FC Slavoutytch FC Gorodeya
Naftan Belgograd Torpedo Jodzina
Neman Novogrod Chakhtior Soligorsk
FK Vitebsk FK Slaviya Mozyr
FK Belshina Dinamo Dzerjinsk

GameWeek (17)

Dinamo Dzerjinsk Torpedo Tchernislav
Bate Belgograd FC Slavoutytch
FC Gorodeya Naftan Belgograd
Torpedo Jodzina Neman Novogrod
Chakhtior Soligorsk FK Vitebsk
FK Slaviya Mozyr FK Belshina

GameWeek (18)

FC Slavoutytch Torpedo Tchernislav
Naftan Belgograd Bate Belgograd
Neman Novogrod FC Gorodeya
FK Vitebsk Torpedo Jodzina
FK Belshina Chakhtior Soligorsk
FK Slaviya Mozyr Dinamo Dzerjinsk

GameWeek (19)

Dinamo Dzerjinsk FC Slavoutytch
Torpedo Tchernislav Naftan Belgograd
Bate Belgograd Neman Novogrod
FC Gorodeya FK Vitebsk
Torpedo Jodzina FK Belshina
Chakhtior Soligorsk FK Slaviya Mozyr

GameWeek (20)

Naftan Belgograd FC Slavoutytch
Neman Novogrod Torpedo Tchernislav
FK Vitebsk Bate Belgograd
FK Belshina FC Gorodeya
FK Slaviya Mozyr Torpedo Jodzina
Chakhtior Soligorsk Dinamo Dzerjinsk

GameWeek (21)

Naftan Belgograd Dinamo Dzerjinsk
FC Slavoutytch Neman Novogrod
Torpedo Tchernislav FK Vitebsk
Bate Belgograd FK Belshina
FC Gorodeya FK Slaviya Mozyr
Torpedo Jodzina Chakhtior Soligorsk

GameWeek (22)

Neman Novogrod Naftan Belgograd
FK Vitebsk FC Slavoutytch
FK Belshina Torpedo Tchernislav
FK Slaviya Mozyr Bate Belgograd
Chakhtior Soligorsk FC Gorodeya
Dinamo Dzerjinsk Torpedo Jodzina

__________________________________________________

Joseph Kirov
Président du PRK
avatar
Joseph Kirov



Rouble Kolozistanais (₽K) : 0
Messages : 1340
Date d'inscription : 18/12/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum